Долгожданный выход Dishonored

Размещено 10 лет назад (12.12.2013) |

Наконец-то легендарная студия Bethesda опубликовала свой долгожданный второй выпуск ежегодных дневников разработчиков игры Dishonored, который в свою очередь получил название Immersion.

 Долгожданный выход Dishonored

В этом долгожданном для кого – то ролике коллектив студии Arkane Studios рассказывает обо всех мелочах и особенностях дизайна геймплея, а также о своих различных причудливых супер – современных технологиях и персонажах. Ими будут наполнены основные улицы города игрового мира. Мир игры Dishonored будет пленять вовсе не огромными территориями, как думают поклонники, хотя было бы не плохо.

Игра покорит сердца псевдоисторической проработанностью жанра и просто незабываемым маниакальным вниманием разработчиков к большинству деталей эпохи той самой, загадочно викторианской Англии. В России игра поступила в продажу на PC и различных консолях с 12 октября, но пока что пользователи не очень этому рады. Дело в том, что в игре есть множество недоработанных деталей, которые немного бросаются в глаза. Это не отнять. Но все же разработчики занимаются дополнениями.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080