Dishonored: The Brigmore Witches. Ведьма из Дануолла

Размещено 10 лет назад (05.12.2013) |

Данная игра, это уже дополнение давно вышедшей игры под таким же названием. В целом много не изменилось. Если рассматривать первую версию, то игра получила прекрасные отзывы, причём по праву. Игра действительно получилась на высшем пилотаже, со своими тонкостями и интересными моментами.

Dishonored: The Brigmore Witches. Ведьма из Дануолла

Предлагаем вашему вниманию напольный глобус бар, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Многие боялись, что дополнение как то испортить прекрасную игру, но, как оказалось, все ошибались. Дополнение только пошло на пользу, в первую очередь у главного персонажа, который борется против ведьм, появились мины и гранаты (шумовые), это позволяет ему корректировать свои действия в передвижении.

Данная игра является не мясорубкой, где надо всех подряд резать и стрелять, конечно, могут возникнуть такие моменты, где могут напасть несколько собак-мутантов, которые хотят тебя съесть, но часто такого не будет. Изюминкой игры заключается в неё скрытности персонажа, его главная задача выжить, а чтобы это сделать, надо совершать всё тихо и не заметно. Именно поэтому, когда видишь какую либо живность не стоит её сразу убивать, так как это может привлечь внимание и навлечь беду. В целом дополнение и игра в целом получила только положительный отзыв и приятные воспоминания от игры. Поэтому, кто хочет получиться хорошие ощущения от проведённого времени, игра Dishonored: The Brigmore Witches точно для вас.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080