Deadpool

Размещено 10 лет назад (05.12.2013) |

Это игра про одного персонажа из вселенной Marvel. Если перевести игру, то получится мёртвый бассейн. Даже довольно забавно. Игра сделана в стиле экшеншутер. Разработчиков Deadlool зовут High Moon Studios, ну а представителем выступил великий Activision.

Deadpool

Стоит отметить, что купить шины бу вы можете в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Если вы проведёте в игре, хотя бы десять минут, вы поймете, чем этот персонаж отличается от других из студии Marvel. Юмор дед пула ни чем не заменим.
Игра постоянно шутит по поводу вас и вашего героя, вы в ней точно не будете забыты.

Сюжет игры довольно простой. Заключается он в том, что дед пул хочет, чтоб про него создали игру, а позже он сам захватывает разработчиков самого себя.
В игре можно побегать с дальним, либо с ближним оружием. Оружие очень разнообразное – от молотов до лазеров, с помощью него вы всегда сможете сделать кровавую заварушку. Присутствует телепортация на мелкие короткие расстояния, также вас ждут разные рода сюрпризы.
Дед пул иногда может общаться с игроком. В самом игровом процессе можно встретить некоторых персонажей из Marvel, например Росомаха. От него он перенял способность регенерации, которая не раз спасёт вашу жизнь, в сложных ситуациях.
Кровь, кишки, чёрный юмор, разный вида стёб от дедпула, и другие фишки ждут вас в игре Deadpool.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080