Что из себя представляет Lego Marvel Super Heroes?

Размещено 10 лет назад (12.12.2013) |

В руках мастеров так сказать легоизации из компании Traveller’s Tales побывали персонажи Гарри Поттера, Властелина Колец, комиксов DC и так далее, более того, некоторые из них и не один раз. Собственно, теперь из довольно приметных деталей решились собирать и супергероев из Марвел.

Что из себя представляет Lego Marvel Super Heroes?

Стоит отметить, что игра кто хочет стать миллионером пользуется не меньшей популярностью среди своих поклонников. Но, пожалуй, как раз-таки эта вселенная в меньше степени нуждается в Лего. Изначально успех в такого плана забавах строился очевидно через юмор и гротеску, высмеивание стереотипов, сюжетную линию и, конечно же, персонажей. Впрочем, и у Марвел можно найти причины посмеяться и все в этом роде, однако это уже было сделано в относительно недавних экранизациях комиксов. Итак, MarvelSuperHeroesусловно говоря базируется на весьма длинной эпопее картинг по комиксам Марвел, начиная от Железного человека и до Мстителей. Другими словами, здесь найдется место и Тони Старку, Тору с Локи, Брюсу Баннеру. Разработчики компании также не стали упускать возможность как бы впихнуть в игру такое число персонажей, насколько только хватить растяжимости атомных связей.

В итоге имеем более 100 героев различной маститости, однако лишь малая часть из них действительно задействована в сюжетной линии. Собственно, отсюда и берется очевидное недоумение. История игры MarvelSuperHeroesэто серьезный проект, но в то же время насыщенный довольно-таки своеобразным юмором. Сюжет по большому счету и близко ничего коммерческого не содержит, ведь Серебряный Серфер пролетал просто мимо Земли, его сбила ракета, после его доска раскололась на несколько ценных деталей. Они понадобились коварным злодеям для осуществления своих глобальных планов, а хорошие ребята совместными усилиями пытаются помешать им.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080