Capcom сокращает персонал

Размещено 10 лет назад (17.12.2013) |

Вслед за головным офисом, находящимся в Северной Америке, европейское подразделение компании Capcom подвергнется большой, даже можно сказать масштабной реструктуризации. Она в свою очередь, приведет к огромному сокращению штата данной компании.

Capcom сокращает персонал

Предлагаем вашему вниманию рулонные ворота, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. По не подтвержденным данным, примерно около пятидесяти сотрудников могут потерять свою работу вследствие этой незатейливой процедуры. Сама же компания Capcom на данный момент называет этот процесс исключительно расширением структуры данной организации. Это необходимо с целью оптимизации ее в различных изменяющихся условиях нынешнего рынка мировой игровой индустрии. Однако, из-за очень низких продаж всех консольных проектов в текущем году представленному издателю уже не в первый раз приходилось кардинально менять свои планы, для того, чтобы оставаться на плаву в своей сфере.

К примеру, компания полностью отказалась от услуг всевозможных сторонних разработчиков и сняла со своего производства несколько уже запущенных проектов. Теперь, компания Capcom стремится грамотно развернуться в сторону своего контента и постоянно надеется, что созданные мобильные а так же онлайн — игры принесут ей хорошие прибыли.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080