Call of Duty: Ghosts заметно уступает Black Ops в плане продаж

Размещено 10 лет назад (19.12.2013) |

Продажи шутера Call of Duty: Ghosts могут в итоге стать ниже примерно на 25 %, нежели были показатели у второй части серии. Об этом в сообщении относительно инвесторов Ативижн было сообщено со стороны аналитиков Cowen&Company, информирует портал Venture Beat.

Call of Duty: Ghosts заметно уступает Black Ops в плане продаж

Предлагаем вашему вниманию шплинт, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. В общем, прогнозы аналитиков из выше указанного агентства весьма пессимистичные, нежели изначально делались со стороны сотрудников самой компании-издателя игры. Издатель полагает, что по сравнению со второй частью франшизы продажи последней части будут ниже не более чем 15 %.

Специалист в лице Дага Кройца сделал акцент на том, что отрыв BlackOps 2 от третьей части лишь за первый месяц уже составил немного немало 19 %. При этом версия Ghosts вышла на стандартные приставки 5 ноября нынешнего года, а в свою очередь Black Ops 2 вышла даже на неделю позже. Напомним, что на агрегаторе рецензий Call of Duty: Ghosts набрала 79%. За первый день компания Активижн отгрузила копий игры весьма внушительной суммой на один миллиард долларов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080