Бета-тест Hеаrthstоnе будет доступным позже

Размещено 10 лет назад (28.12.2013) |

Недавно представители компании Blizzard сообщили грустную новость. О том, что открытый бета-тест гейма Hearthstone выйдет в свет немножко позже. Напомним, что предполагалось, что гейм выйдет уже в декабре 2013 года.

Бета-тест Hеаrthstоnе будет доступным позже

А если вам нужна антигололедная крошка, то купить её вы можете в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Но, к сожалению, по некоторым причинам, а также, потому что игровой продукт должен быть идеальным открытый бета-тест перенесли, но пока неизвестно, когда он появится. Как прокомментировали ситуацию создатели: «Мы решили не спешить с открытой версией тестирования. Сейчас необходимо еще поработать над нынешней игровой разработкой. На BlizzCon мы сообщали, что предполагаем, совершить открытое бета-тестирование уже в декабре, но работы еще хватает.

Разработчики старались, как могли, чтобы можно было запустить открытую версию игры до конца этого года, но важнее для нас все-таки выпустить в свет Hearthstone в более качественном и безупречном виде, чтобы, когда нужно будет, все желающие могли загрузить гейм и тут же начать играть».
Чтоб еще больше заинтересовать всех, Blizzard выслала приглашение на закрытый бета-тест всем, кто подавал заявки для участия в ЗБТ до 16 декабря.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080