Анонс «Меч и Магия: Герои Онлайн»

Размещено 10 лет назад (28.12.2013) |

Ubisoft Blue Byte и «Фабрика Онлайн» и представили «Меч и Магия: Герои Онлайн». Эта разработка являет собой продолжение сюжета «героев», но, которое уже перенесли в онлайн. Действия в гейме происходят уже после прихода демонов в Королевство Грифонов, как описано в пятой части разработки.

Анонс "Меч и Магия: Герои Онлайн"

Предлагаем вам купить дмс на специализированном интернет ресурсе по приемлемой цене. На этот раз за власть и влияние борються Рыцари Дракона и Орден Пустоты, которым управляет злодей по имени Сандро. Геймері должны будут выбрать, за кого играть за героев Альянса Света или Некрополиса. Игроков ожидает интересное сюжетное приключение, с классными сетевыми механиками. Кроме того, впервые в истории разработки теперь можно будет сразиться с боссами.
Те, кто уже играл в данный гейм, порадуются схожестью разработки с третьей частью игровой истории, а герои, которых можно будет встретить в процессе игры, обязательно припомнятся фанатам вселенной. В «Меч и Магия: Герои Онлайн» будут доступными и другие интересные возможности. Например, восстановление или отстройка крепостей, городов или же создание собственного войска.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080