World of Tanks для Xbox 360

Размещено 10 лет назад (22.11.2013) |

Любителей «танков» порадовали выходом версией любимой игры для любимой консоли. В числе любимых консолей — всеми любимая Xbox 360. Что это значит? Игра осталась без изменений, кроме небольших изменений интерфейса. Преимущества перехода на Xbox — удобное управление, БОЛЬШОЙ ЭКРАН и, как и прежде, никаких «лагов».

World of Tanks для Xbox 360

А если вас интересуют фотообои на заказ в челябинске, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая предлагает большой выбор фотообоев по низким ценам. Вид игры стал более захватывающим и привлекательно, хотя от разработчиков об этом слышно не было. К минусам можно отнести лишь работу серверов с бета-версией игры, но это вопрос времени.
Игра, как и раньше, осталась бесплатной (с добровольным донатом).
Пока что есть выбор только между Германией и США. Для сражений предоставлены 3 карты, а техники — 5 классов, как и раньше. Вместо цифр, для слежения за параметрами техники имеются визуальные шкалы, что значительно удобней. Теперь нельзя улучшить технику по отдельности, она улучшается пакетами. Некоторым пользователям это может показаться неудобным, но игра находится только в бета-версии и время исправит все ошибки, которые были допущены.
Бои не изменились, только стали немного динамичнее. Появилась удобная вещь — лампочка, которая даёт знать о вражеском обнаружении.
В основном драться придётся с западными геймерами, так как в России и Украине консоли не пользуются таким спросом, как в Европе и США




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080