Valve: Ближайшее будущее Steam будет связано с виртуальной реальностью

Размещено 10 лет назад (22.11.2013) |

Компания, которую в мире компьютерных игр, отлично знают под названием Valve, строит весьма серьезные и далеко идущие планы относительно разработки собственного проекта по созданию устройства, способного создавать виртуальную реальность для игрока.

Valve: Ближайшее будущее Steam будет связано с виртуальной реальностью

Стоит отметить, что если вас интересует цсп плита, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор плит по низким ценам. Именно такой идее разработчики упомянутой компании и посвятят ближайшие несколько лет своего упорного труда для того, чтобы каждый пожелавший рядовой игрок мог включиться в виртуальный мир.
В компании виртуальную реальность связывают с развитием проекта Steam. Планируется, что уже в начале следующего 2014 года, а именно в январе месяце, на ресурсе Steam Dev Days будет впервые продемонстрирована протипная версия девайса такого рода, также будет размещена и информация относительно всех его возможностей и характеристик. Такое развитие событий вполне закономерное и предсказуемое, так как отлично вписывается в планы Valve продвинуть свою Steam-консоль на рынке.
Стоит отметить, что на сегодня похвастаться устройством для создания виртуальной реальности может компания Oculus VR, выпустившая очки Oculus Rift. Помимо этого ходят слухи, что и Sony решила не отставать, сейчас они работают над шлемом для PS4, способным создавать виртуальную реальность для игрока.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080