В ноябре в продажу поступил CallofDuty: Ghosts

Размещено 10 лет назад (20.11.2013) |

5 ноября появился выпуск CallofDutyGhosts. Релиз вышел на персональном компьютере, Xbox 360, PlayStation 3, WiiU, также игра будет включена в приставки XboxOneи PlayStation 4. Оценивают новинку неоднозначно: от 6-ти до 10-ти баллов.

В ноябре в продажу поступил CallofDuty: Ghosts

А если вас интересует деформационный шов, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажеит широкий спектр услуг по низким ценам. Разработчики CallofDutyGhosts, говоря об отгрузке игры в торговые сети, высчитали, что за сутки они получили прибыль номиналом в один миллиард долларов. Конкурентом игры считается GrandTheftAutoV. Создатели планировали обойти GTAV по продажам, однако, пока что сделать им это не удалось.
Действие в игре разворачивается после апокалипсиса, разрушившего Соединенные Штаты Америки. Мировой порядок предстоит навести команде «призраков», отсюда и название релиза «Ghosts».
Между делом приведем интересную статистику. Создатели выяснили, что более ста миллионов геймеров сыграли в CallofDurty. Это число больше населения Франции, Италии, Великобритании или Германии. В общем количестве люди провели в игре двадцать пять миллиардов часов, это равняется 2,85 миллионам лет, что представляет собой срок, больший срока существования человечества на Земле.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080