В какие компьютерные игры играют наши дети?

Размещено 10 лет назад (23.11.2013) |

Сейчас современного ребенка просто невозможно оторвать от компьютера. Это стало целой проблемой. Что тут говорить. Ведь, даже взрослые просиживаю за этим занятием много часов. Конечно, если ваш ребенок сутками не выходит на улицу и у него вообще нет друзей, то это плохо. И нужно на это повлиять.

В какие компьютерные игры играют наши дети?

Стоит отметить, что если вас интересует стоимость отделочных работ прайс, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация о стоимости. Но, если это лишь невинное хобби вашего чада, то подскажите во что лучше ему играть. Сейчас мы расскажем вам о некоторых компьютерных играх, которые будут полезны для ваших детей. Хочу заметить, что рейтинг составлялся с учетом, что это именно детские игры. Итак, топ-5:
На первом месте «Гарри Поттер и волшебный автобус». Игрок выступает в роли спасателя. И выручает из беды волшебников.
Второе место — «Кот в сапогах на волшебном дереве» . Основное задание ребенка — это помочь коту вырастить коту бобовое дерево.
Третье место занимает игра под названием «Котенок Миттенс». Тут нужно помочь котенку найти подарки для своей подруги.
На четвертом месте»Dіsnеу Іnfіnіtу». Это не одна игра, а серия. Которая является развивающей.
Пятое место достается игре под названием «Волшебный курорт», где можно самому построить курорт своих грез. Вот такой, вот списочек добрых и увлекательных игр!




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080