Уже скоро состоится релиз Draugen

Размещено 10 лет назад (01.11.2013) |

Red Thread Games сообщает, что готовится к релизу приключенческого проекта-хоррора Draugen, участник которого попадает в норвежские фьорды период неспокойных 20 годов 20 столетия. Студии был вручен чек на сумму в 144 тысячи долларов прямиком от института кино, чтобы они создали качественную игру для платформ ПК, Линукс и Мак.

Уже скоро состоится релиз Draugen

Стоит сказать, что жанр-ужастики сами по себе трудно назвать каким-то популярным игровым жанром, однако компания Red Thread прославилась в первую очередь за счет разработки игры такого жанра The Longest journey, в этой связи многие специалисты считают, что игра Draugen окажется в большей степени приключенческой, нежели ужасной, впрочем, будет ждать. В названии игры имеет место быть упоминание об имени скандинавского духа Draug, что обитал в водяной гробнице. Главному персонажу необходимо исследовать рыбацкое поселение в горах, которое вдруг стало пустым, а куда делись люди никому неизвестно. Собственно, отсюда и начнется приключения молодого историка, который попытается выяснить причину трагедии.

Если вас интересует Италия на карте мира , то рекомендуем посетить интернет ресурс mapsoid.ru. На нём вы можете найти любую странк на карте мира.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080