Super Mario 3D World не предусматривает дополнений

Размещено 10 лет назад (06.11.2013) |

В разговоре с порталом Gamekult продюсер игры Super Mario 3D World в лице Есиаки Коидзуми поведал, что трудно работать над Марио-тайтлом с открытом мире применительно к Супер Марио Саншайн, которые попросту не ставит перед игроками вопрос о том, куда пойти. В этой связи Нинтендо намерена рассматривать исключительно идею, если, конечно, со стороны поклонников игры последуют просьбы к этому.

Super Mario 3D World не предусматривает дополнений

“Я не могу точно сказать, допустимо ли считать Супер Марио 64 игрой с условным открытым миром, но мне кажется, что Супер Марио Саншайн в большей мере соответствует данному определению в виду городов и даже целых миров, что только доступны для исследования. Нашей же основной позицией для игры Супер Марио считается то, чтобы игроки понимали и знали куда им нужно двигаться. Собственно говоря, это одна из причин того, почему мы приняли решение придать действительно большое значение размещению и видимости флажков, то есть речь идет в первую очередь о Super Mario 3D World.

С другой стороны следует помнить, что есть достаточно большое количество игроков, которые могут выразить свое желание увидеть куда более открытого Марио, ну а мы со своей стороны крайне серьезно отнесемся к данной просьбе. Речь идет о том, что мы всегда старались работать сообща со своими фанатами, так как игра разрабатывается в первую очередь именно для них. Им должен нравится конечный продукт, чтобы они играли в него на протяжении продолжительного времени”, — закончил продюсер игры. Также было сказано о том, что дополнений к игре не планируется.

Стоит отметить, что в настоящее время интернет ресурс gadgetplay.ru пользуется большой популярностью. На нём представлен огромный выбор мобильных игр, которые вы можете скачать совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080