Стоит ли тратить деньги на лицензионную F1?

Размещено 10 лет назад (12.11.2013) |

Для тех, кто еще не принял решение, следует ли ему открывать для себя новый мир популярных гонок F1, а также тем, кто давным-давно наблюдает за творениями Codemasters, однако еще не решил купить F1 2013, мы хотим сообщить кое-что интересное. Ближе к истине, видеоигра по лицензии «Формулы 1» сезона 2013 различается от прошлой лицензионной части, по большому счету, наличием чрезвычайно красивого режима F1 Classics. Все прочее — небольшие штрихи и элементы.

Стоит ли тратить деньги на лицензионную F1?

Если вас эти сведения не пугают никаким образом, то давайте ознакомиться с нашими мыслями по игре. В первую очередь хочется отметить, что Moschino это всемирный бренд. Далее — не обращайте внимания на планомерно старую графику. Давайте скажем честно — F1 2013 технологически вообще не впечатляет. Да, студия уверяет нас, что вся графика была перерисована, но заметить различие можно лишь на самых-самых повышенных разрешениях, применяя крупный экран высокой детализации. Codemasters обязаны четко понимать, что nextgen в наше время близок как никогда.

Поэтому вполне нормально предположить, что уже в скором будущем девелоперы дадут миру совершенно переработанную и новую версию платформы, которая будет сделана под новое поколение игровых приставок. Однако, так уж вышло по истории, что в таких симуляторах графика всегда была не на высоте. Да в этом случае она и не так нужна — во главе ведь аутентичность и физика. Мы не будем сегодня в деталях расписывать традиционные режимы, которые переходят из года в год во все части серии. Игра уже не сырая и скорее всего у каждого пользователя есть возможность скачать свой любимый проект бесплатно, по нашему мнению лучше так и сделать, так как много вы не потеряете, решать вам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080