Самые лучшие игры для планшетов и смартфонов

Размещено 10 лет назад (04.11.2013) |

Игротека Google Play содержит в себе приблизительно 200 000 приложений для игр, и ежедневно их количество растет. Разобраться в этом разнообразии контента довольно сложно, а рейтинги лучших игр, которые советуют суперпопулярные игры, пройденные многими геймерами еще в прошлом месяце, мало помогают.

Самые лучшие игры для планшетов и смартфонов

Кроме того, за еще одним практически ничего не значащим названием иногда может скрываться настоящий шедевр, который может затянуть больше, чем некоторые консольные проекты. Однако на http://android5d.ru/ вы непременно найдете самые лучшие игры и приложения.
New Star Soccer, в противоположность мобильного варианта FIFA, не блещет высоким качеством графики, а также лицензированными клубами. Однако непосредственность и простота данной игры могут влюбить в себя даже абсолютно не интересующегося данным видом спорта человека. Игрок может управлять новичком-футболистом и должен из него сделать звезду — при помощи тренировок, общения с фанатами и, разумеется, побед в поединках. На стадионе есть возможность делать только четыре операции: исполнять стандарты, бить по воротам, отдавать и принимать пас. Несмотря на это, здесь большее и не требуется, чтобы увлечь не только новичка, но и довольно притязательного геймера, который предпочитает детально просчитывать все удары.

По поводу Amazing Alex следует помнить то, что эта игра была разработана финнами из студии Rovio, которые стоят за успешным выходом Angry Birds. Это яркая головоломка о самом настоящем фантазере Алексе, который любит мастерить интересные механизмы из самых примитивных средств и включать при помощи таких изделий интересные цепные реакции. Характерное для этой игры задание — переместить теннисный мячик в лунку при помощи двух труб из пластика, скейтборда и книжной полки.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080