Самая интересная космическая игра DarkOrbit

Размещено 10 лет назад (05.11.2013) |

DarkOrbit – пользовательская игра, выдержанная в космической манере. Свою известность завоевала за счет отличной графике, овладевающим сражениям и элементарному управлению. В третьем веке на голубой планете произошли масштабные катастрофы, которые переменили климат и сделали землю не пригодной для жизни.

Самая интересная космическая игра DarkOrbit

Пока одни побывали приспособиться к новым суровым условиям, вторые обратили свой взгляд в небо, и полетели учить соседние планеты. Марс и Венера были самыми лучшими для обитания, к тому же там были сысканы источники чрезвычайно дорогостоящего сырья. Пионеры организовали новые колонии, которые с годами переросли в сильные военные структуры, которые вели друг с другом войну за ресурсы. Пользователь начнет свой путь в роле обычного не посвященного юнца, которому еще только лишь предстоит стать важным пилотом. Начать играть http://www.darkorbit.ru/ можно прямо с этого сайта, вы можете стартовать прямо сейчас совершенно бесплатно.

DarkOrbit купить, своей легкостью и красотой, она не требует качать клиент или расходовать средства на приобретение аккаунтов, более того дает возможность заработать 10 тысяч евро, которые студия разыгрывает среди геймеров ежемесячно. Сразу после официальной регги вам предложат отдать предпочтение одной из нескольких корпораций Earth Industries Corporation, Venus Resources Unlimited, Mars Mining Operations. В особенности различий между ними нет, подбирая компанию – найдешь планету. Покорение космического простора берет начало с исполнения интересных квестов и изучение окрестных территорий на компактном космическом корабле – Фениксе. За реализацию миссий и устранение злодеев дают Уридиум – деньги в игре, на которые можно приобрести наилучшее оборудование, пушки и космические судна.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080