С чего начать Minecraft?

Размещено 10 лет назад (26.11.2013) |

Большинство игроков (скажем честно, полвина ленивые нубы) при входе на сервер в первую очередь задают вопрос: А что тут необходимо сделать? / С чего начать? Вопрос этот ясное дело обычный, не нужно ругаться и свирепствовать на бедных новичков. Можно подумать, что вы сами были другими.

С чего начать Minecraft?

Итак, перечень всего того что можно сделать в Minecraft:
С самого начала, в Minecraft можно крафтить! Кто не знает этого термина, котороый происходит от английского слова to craft — ремесло, профессия? Более детально Крафт — это формирование вещей и блоков с помощью комбинирования разных предметов или блоков в параметре крафта. параметр крафта может быть 2*2 клетки (в настройках) и 3*3 клетки (на верстаках). Верстак нужен для формирования мега вещей предметов. Но об этом потом.

Вот тут смотрите, какие есть Карты для Minecraft и начните безумное путешествие в другой мир. Что же еще можно сделать в проекте? Как понятно из имени, тут можно не лишь to craft, однако и to mine! Да, да, mine — это рыть, браться за шахтерское ремесло. Все вещи могут быть разбиты, из многих выпадает какой-то блок или предмет, что не всегда совмещается.
В частности, из земли выпадет 1 блок грунта, а из стебля дыни, скажем, выпадает не стебель, а семена дыни. Есть и вообще не нужные предметы, такие как изготовитель монстров или же Пирог.

Можно убить других пользователей и мобов. Мобы — не игровые персонажи, могут быть трех видов:
Добрые — просто гуляют, если вы их тронете — в ответ не тронут, в частности свиньи, овцы, коровы. Появляются в дневное время, при высоком уровне света.
Нейтральные (волки, эндермены, зомби-свиночеловек), они не касаются вас, но если вы тронете, то будут биться.
Злые (скелет, зомби, гаст). Агрессивные мобы не ожидают ваших действий, они сами нападут на вас, как увидят. Они зарождаются, как правило, только с приходом темноты или в темных скалах.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080