Разработчики про Dark Souls 2

Размещено 10 лет назад (22.11.2013) |

Всех интересует информация, когда же выйдет Dark Souls 2. У разработчиков игры пытались выяснить эти данные, но они, почему, то напрочь отказывались давать какие, то данные. И вот теперь они стали более, менее разговорчивые, и обозначили дату выхода релиза. Второе поколение этой игры, которое покажет нам, что такое настоящий хардкор и даст уйму впечатлений от её прохождения. Выйдет она в марте 2014 года, это уже довольно скоро.

Разработчики про Dark Souls 2

Предлагаем вашему вниманию тепловые насосы, которые вы можете купить в интернет магазине по привлекательно низкой цене. Стоит заметить, что это неофициальное заявление. Но на Namco Bandai это очень похоже. Данные о примерной дате выхода игры висели на рекламном щите в Лос-Анджелесе.
Вскоре после заявления о выходе игры разработчики дали геймерам кое, какую информацию. Они сообщили, что геймплей второй серии игры, будет сложнее, чем в первой, но ключевая цель сделать игру максимально понятной для всех игроков.
Все стали опасаться, то что игра будет очень лёгкой, подразумевая, что если сделать игру понятной для всех, то хорошего из этого ничего не выйдет.
Разработчики же пытаются сделать игру чтоб она была в каких то моментах не скучной, но и не очень сложной. Они выкинут из игры всё ненужное, и сделают некоторые усовершенствования.
В первой части, нужно было проходить огромные расстояния, что бы выполнять простые задания, теперь этого не будет, сложность будет в геймплее. Чем сложнее, тем интереснее.
Dark Souls 2 выйдет в марте 2014 года на консолях и PC.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080