Преимущества антивируса NOD32 для игрового компьютера

Размещено 10 лет назад (06.11.2013) |

Все любители компьютерных игр ни в коем случае не должны пренебрегать защитой своего компьютера, ведь в случае вирусной атаки или проникновения вредоносного программного обеспечения пострадает и компьютер, и все игры, установленные на нем.

Преимущества антивируса NOD32 для игрового компьютера

Для того чтобы этого не произошло, лучше заранее купить антивирус. Любая операционная система может быть подвержена воздействию вирусов, поэтому сейчас антивирусы создают не только для всех платформ, но и для защиты системы на мобильных устройствах.

Компания ESET имеет представительства в 180 странах и работает в сфере информационной защиты порядка 20-ти лет, что говорит о надежности и качестве ее программных продуктов. Компания ESET совершила множество открытий и нововведений в области обнаружения вредоносных программ, она имеет множество наград.

Программа ESET NOD32 работает благодаря нескольким модулям, каждый из которых выполняет свои функции. Эти модули называются AMON, IMON, EMON и «Сканирование по требованию».

Модуль AMON отвечает за отображение вирусной активности на компьютере. Модуль IMON противостоит попаданию вирусов из интернета в компьютер, что может произойти, например, при скачивании нелицензионной игры. Этот модуль очень важен, так как большинство вирусов приходит в компьютер именно из интернета. Для тех, кто любит играть в онлайн-игры, атакже постоянно скачивает из сети какие-то программы, крайне важно купить nod32. Модуль EMON сканирует электронную почту, а вот модуль «Сканирование по требованию» необходим для проверки всей системы или отдельных ее частей на вирусы вручную.

К преимуществам антивирусной программы NOD32 можно отнести удобный интерфейс, простоту использования, быстродействие и высокий уровень обнаружения и обезвреживания вирусных программ.

Каждый сам определяет средства, с помощью которых будет защищать свою систему от воздействия вирусов, исходя из своих личных требований к компьютеру, однако такая антивирусная система, как NOD32, несомненно, заслуживает внимания.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080