Популярные проекты в социальных сетях на ноябрь 2013 года

Размещено 10 лет назад (14.11.2013) |

Общее между социальной сетью и онлайн игрой, является превращение обеих разновидностей в своеобразную параллельную реальность на Земле, в которой можно жить и работать, а также черпать необходимую информацию.

Популярные проекты в социальных сетях на ноябрь 2013 года

Если вас интересует обзор автомобиля citroen-vidi.com.ua/c4 и его цена, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Социальная сеть «Одноклассники» — это важнейший источник информации и изучения направленности общественного мнения населения РФ, Украины, Беларуси, а также стран ближнего зарубежья. Маркетологи выяснили популярные продукты у 40-миллионой аудитории пользователей сайта.
На ноябрь 2013 года в социальных сетях очень популярны следующие направления:

Общий список популярных проектов на сайте Odnoklassniki.ru широко представлен в разделе «Игры». В этом разделе широко представлены такие проекты, как: градостроительные, фермерские, логические, а также спортивные игры и различные стимуляторы, и всевозможные поздравления.
— Еще одна отдельная, широкая категория игровых проектов в Одноклассниках является категория собраний всевозможных видеороликов, фотографий, а также музыкальных композиций. Например, вы посмотрели боксёрский спарринг Кличко- Поветкин, накладываете на этот поединок свою понимание и мировоззрение и если ваш коллаж понравится пользователям вы гарантировано проснетесь на утро третьим по популярности.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080