Подробнее об игре The Shivah

Размещено 10 лет назад (30.11.2013) |

The Shivah достаточно короткометражная игра, но при этом всем весьма вариативная, ведь все может завершиться даже в разговоре со злой вдовой. Причем, развитие беседы настолько непредсказуемое, что даже в случае дальнейшего исхода ты и не понимаешь, каким образом все же удалось найти именно те верные слова.

Подробнее об игре The Shivah

Если вас интересует оценка акций для наследства, то рекомендуем обратиться за помощью к квалифицированным специалистам, которые окажут широкий спектр услуг по приемлемым ценам. Но Стоун (главный герой) пускается искать убийцу вовсе не того, дабы оправдать себя, а в виду того, что его то и дело мучает вопрос – почему убитый вдруг завещал ему деньги, ведь расставались они не в самых лучших отношениях.

Впрочем, найти ответы не составит особого труда, достаточно освоить компьютер, что недавно появился в кабинете убитого. Начать придется с нуля, ведь Стоун даже не знает пароля от своего почтового ящика. Под нашим чутким руководством он учится поиску в гугле, дабы раздобыть адрес человека. После придется побыть в шкуре хакера для подбора пароля уже к чужому почтовому ящику, зная при этом лишь малость личных данных. В игре довольно привычный инвентарь, но это в большей степени дань жанру, так как все ключи к истории находится в письмах и диалогах.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080