Первые части Warcraft в скором времени будут переизданы

Размещено 10 лет назад (12.11.2013) |

В компании Blizzard заявили, что в настоящее время часть их специалистов работает над тем, чтобы придать более современный облик двум классическим частям культовой стратегии Warctaft. В ближайшее время ожидается переиздание данных частей, и мы сможем воочию убедиться в том, что классика не стареет.

Первые части Warcraft в скором времени будут переизданы

Невероятный экшен и красочный мир ждут вас в одной из самых популярных мобильных игр современности – Subway Surfers. Тем более, что сегодня в свободном доступе имеется и игра на компьютер subway surf, которая позволит вам наслаждаться действием без каких-либо мобильных устройств, и на большом экране своего компьютера.

Именно для того, чтобы первые части Warcraft имели простойное разрешение, смотрясь на современных мониторах, создатели из Blizzard и трудятся в поте лица. В том, что геймплей и рассказанная в этих играх история не только порадуют более взрослого геймера, но и привлекут внимание молодежи, в компании совершенно не сомневаются.

А работать там есть, над чем, так как первая часть была выпущена еще в далеком 1994 году и считается одной из родоначальниц современных стратегических игр. Естественно, для 94 года графика там была весьма неплохой. Можно сказать больше – на тот момент таких красивых стратегий еще просто не выпускали. Однако почти 20 лет спустя она смотрится уже далеко не так хорошо, и текстуры все же необходимо будет подтянуть. Со второй части, которая сделала удивительный рывок в плане графики, все куда проще и работы у программистов компании с ней будет определенно меньше. Когда именно состоятся данные переиздания, пока не понятно, но будем надеяться, что в Blizzard не будут показывать свою обычную неторопливость в этом деле.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080