Новый контроллер от Microsoft

Размещено 10 лет назад (22.11.2013) |

Сообразно информации из материала VentureBeat, цену разработки контроллера Xbox One для Microsoft составила наиболее 100 млн. долларов. Подчеркивается, что фирма проводила эксперимент в ходе исследования контроллера, изучая многофункциональные подробности, такие как, к примеру, интегрированный излучатель и ёмкость, распыляющая запахи.

 Новый контроллер от Microsoft

«У нас было множество заседаний с корпоративным обсуждением и сотни сделанных моделей», — произнес ведущий менеджер аксессуаров Xbox, Зульфи Алам. «Мы разглядывали концепты, вроде прибавления мониторов в контроллер. Мы разглядывали концепты, вроде прибавления ароматов. Стоит отметить, что если вам нужна спецодежда купить барнаул, то рекомендуем посетиить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор спецодежды по низким ценам.

Мы сотворили маленькие ёмкости с разными типами ароматов, которые имели бы возможность практически выходить из контроллера, в таком случае, если вы идёте через тропические заросли, то ощущаете аромат растительности.» Алам произнес, что в то время, когда они изучили и творили прототипы, экспериментальные функции никак не были необходимыми, так как главная толпа инвесторов их никак не воспримет. Алам произнес, что Microsoft истратила сотни млн. долларов на исследование контроллера, пояснив последующее: «Непременно, данная сумма более 100 млн. долларов.» Конечный дизайн контроллера Xbox One дает из себя собирательный образ 200 прототипов, в сочетании с разбором контроллера Xbox 360 и исследовательской работой с ролью наиболее, нежели 500 человек, обхватывающей 20 исследований.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080