Новые герои в игре Киллер Инстинкт

Размещено 10 лет назад (25.11.2013) |

Вплоть до апреля 2014 года в достаточно прославленном файтинге Киллер Инстинкт должно появиться еще два новых персонажа, а именно некий киборг в лице Фургора и скелет Спинал. Об этом общественность узнала из очередного трейлера к игре.

Новые герои в игре Киллер Инстинкт

А если вам нужны шторы для кабинета, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор штор по привлекательно низким ценам. Итак, Спинал должен появиться уже в первом месяце нового года, когда как Фугор ориентировочно появится в марте. Здесь стоит отметить, что как первый, так и второй персонажи принимали участие в оригинальной версии Киллер Инстинкт для SNES и всякого рода аркадных симуляторов, ну и в сиквеле для N64.

Напомним, что игра Киллер Инстинкт была выпущена в эксклюзивном варианте для новой консоли XboxOne студиями Rareи DoubleHelix. В бесплатной версии есть возможность играть за единственного героя, так как другие 5 обойдутся вам в 4.99 евро. Если у вас имеется 39.99 евро, то можете купить цифровой формат игры, где будут все герои, элементы одежды и костюмы, а также еще и аркадная версия игры образца оригинального Киллер Инстинкт 1994 года, что очень даже заманчиво.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080