Новая игра от создателей Assassin’s Creed и Dead Space

Размещено 10 лет назад (19.11.2013) |

Забота так сказать о наших братьях меньших довольно актуальна для многих людей, однако герои нового проекта от Tiny Brains в состоянии дать отпор самостоятельно практически любому.

Новая игра от создателей Assassin’s Creed и Dead Space

Если вас интересует банкротство, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена вся подробная информация. Предположительно в нынешнем году на условно неназванных платформах под таковым названием выйдет увлекательный кооперативный экшен с присущими элементами головоломки про нескольких подопытных существ, который в один день вдруг получают невероятные возможности либо сверхспособности, например, недюжинная сила или же телепортация.

Собственно, вместо благодарности относительно ученых, эти самые обновленные зверьки принимаются совершать побег прямиком из научной лаборатории. Стоит отметить, что Tiny Brains это дебютный проект только собранной студии под названием Spearhead Games. Немного ранее ее основатели в лице Малика Бохира, Саймона Дарвью и Атула Мехра также приняли участие и создании таких проектов как 2-3 части франшизы про ассасинов, Dead Space 3 и даже Army of Two, что в действительности не может не впечатлять.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080