Need for Speed: Rivals (2013)

Размещено 10 лет назад (24.11.2013) |

Самый знаменитый гоночный симулятор, которые радует нас уже не один десяток лет. Прекрасный мир гонок, который поглощает буквально моментально. Суть игры просто, победить на финише и не в коем случаи не отступать.

Need for Speed: Rivals (2013)

А если вас интересует ремонт погрузчиков, то рекомендуем обратиться в специализированный сервис, в котором вам окажут широкий спектр услуг в сфере ремонта. Need for Speed выпустило уже огромную коллекцию своей игры, и похоже останавливаться собирается, а встаёт вопрос, стоит ли это делать, и, наверно, каждый любитель автогонок ответить: «конечно, нет!». Первая прелесть игры и одновременно самое главное её отличие, компания разработчиков заключило договор со всеми мировыми компаниями, которые производят машины, это значит, что в игре использованы оригинальны марки машин. Причём, как в названии, так и в модели, даже тип машины остаётся тем же. Именно поэтому в игре можно встретить Мерседес, БМВ, Хонда, субару, хёндай, форд, порше, ауди, мазератти, и многие другие, самые крутые машины.

Это даёт большое преимущество по сравнению с другими играми, ведь у других симуляторов данная функция отсутствует. Так же, стоит отметить, что разработчики игры идут в ногу с новейшими технологиями. Под этими словами подразумевается отличный геймплей, которые не оставит равнодушным абсолютно никого, а так же прекрасная графика, которая с каждой серии только улучшается. В целом игра просто бомба и в неё обязательно стоит поиграть.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080