NBA 2K14

Размещено 10 лет назад (22.11.2013) |

Новый симулятор от 2К вышел не так давно, всего пару месяцев назад, но уже успел завоевать хорошие места на рынке продаж. С одной стороны это не удивительно, так как у данных разработчиков с 2010 года не конкурентов в лице ЕА, как это было раньше.

NBA 2K14

Но вот в это году появился и конкурент, но качество, реалистичность, отменный геймплей не сравнится с NBA Live 2014. 2К продемонстрировало рост с каждым годом, при выпуске NBA 2K10,11,12,13,14. Виден значительный прогресс проработка всех мельчайших деталей. Под этими словами подразумевается, что прорабатывался каждый зритель на трибунах и сделан действительно качественно. По сравнению с разработчиками ЕА, они так же проделали не маленькую работу после такого весомого перерыва, но им, пожалуй, не удалось передать того реалистичного времени в игре. Если вас интересуют обручальные кольца, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор колец по приемлемым ценам.

Создатели игры хотели выпустить NBA Live 2013, но работы прекратилась и проект был не воплощён в жизнь, хотя может оно и к лучшему, если смотреть на игру 2014 года, то отличий от 2013, врятли, какие-либо были, и в таком случаи геймеры точно не одобрили разработчиков ЕА. Стоит отметить, что у 2К даже цвета ярче в игре чем у ЕА, конечно, это может и есть такая задумка, но она, врятли, понравится кому, то из игроков, особенно поклонников баскетбола. И последним отличием будет, что 2К выпускает до сих пор версии на ПК, что является большим плюсом, и в отличии от ЕА.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080