На прохождение новой игры о Супер Марио понадобится 8 часов?

Размещено 10 лет назад (10.11.2013) |

Сколько же часов геймплея в состоянии предложить поклонникам очередной части игры Супер Марио. Жош Томас, который пробует свои силы исключительно для того, чтобы написать по-настоящему грамотную рецензию к ней, поведал весьма интересные вещи, сказав, что для полного прохождения игры ему понадобилось порядка 8 часов, что, безусловно, не особенно впечатляет.

На прохождение новой игры о Супер Марио понадобится 8 часов?

С другой стороны, не факт, что каждому удастся пройти игру за столь короткий срок, но в то же время не факт, что кто-либо из заядлых фанатов серии справиться с этой задачей еще быстрее, скажем, за 5 часов. Вообще, перед тем, как начинать паниковать по поводу такой непродолжительной возможности по прохождению игру, возьмите на заметку несколько достаточно важных моментов. В первую очередь, в игре представлено сразу два дополнительных режима, а именно Captain Toad и Mystery.

Стоит отметить, что игра Heroes Of The Storm пользуется не меньшей популярностью среди своих поклонников. Конечно же, трудно сказать что-то по поводу продолжительности в плане прохождения указанных режимов, с другой стороны глупо было бы отрицать факт того, что они в обязательности только расширят и даже дополнят игровой опыт. К слову, не помешает напомнить, что примерно аналогичная ситуация была еще и с частью Супер Марио Ланд. Также хотелось бы привести слова двух обзорщиков, которые по поводу продолжительности игры решились отписаться на портале NeoGAG. “Я не намерен абсолютно ничего спойлерить, однако каждый кто играл в предыдущую часть Супер Марио Ланд хорошо знает, что при завершении игры, это не означает, что она полностью закончена. Это все что я бы хотел сказать”.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080