Лучшие мобильные гонки Asphalt 8: Airborne

Размещено 10 лет назад (15.11.2013) |

Красивые суперкары, классная графика и полеты в воздухе: гонки стали хуже в сравнение с великими играми Burnout и Need for Speed
Если бы несколько лет назад кто-то сообщил в новостях, что новая серия Burnout (самой радостной и «аварийной» гоночной аркады в мире) будет иметь у себя в арсенале настоящий «Феррари», а в добавок еще и выйдет на мобильные платформы и к тому же получит ценник в 33 рубля, мы бы не поверили.

Лучшие мобильные гонки Asphalt 8: Airborne

Только ныне все приблизительно так и вышло: игра Asphalt, которая с 2004 года появилась для всех карманных устройств подряд, и была гожа разве что в роле вещества от тоски на остановке, в 2013 году вполне готова спорить с мощными гонками для «больших» игровых приставок.
К таким гонками можно иметь отношение, какое угодно, только высмеивать их в наше время уже не выйдет: в зимнее время вышел не шуточный (как стало известно с тач-управлением) Real Racing 3, в бывшем разработчики с Project Gotham Racing делают его физическое продолжение 2K Drive, а с выпуском Asphalt 8 нам дали, наверное самую уникальную и хорошо проработанную аркаду в стиле, никого другого, а именно Burnout. С динамическими маневрами, ездой на встречке и ускорение, которое дается за выбивание противников с трассы.
Также важные момент, в сравнении с тем же Real Racing 3, свежеиспеченный Asphalt не применяет бесплатные модели: за него надо уплатить 33 рубля и после приобретения видеоигра не затребует крупных вложений. Ясное дело, те кто желает, сможет заплатить до трех с половиной тысяч за наборы самых мощных авто, игровую валюту или моментальный допуск в новый тур карьеры, но все это есть только для тех, кто не представляет своего прохождения без внутри игровых приобретений.

Легендарная гонка Asphalt 8 от компании Gameloft. Сейчас вы можете установить ее на свой мобильный телефон или смартфон.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080