Карты для Minecraft

Размещено 10 лет назад (08.11.2013) |

Сама структура игры Minecraft позволяет создавать удивительные и масштабные миры, размер и наполнение которых может быть ограничено только фантазией и трудолюбием тех людей, которые эти самые карты создают.

Карты для Minecraft

Как и в случае с модами, карты для Minecraft настолько разнообразны, что выбрать наиболее подходящие бывает очень сложно. Именно для этого в сети появились ресурсы, при помощи которых этот выбор может быть предельно упрощен. К примеру, пройдя по ссылке, вы сможете увидеть большое количество отборных карт, прочитав по каждой из них исчерпывающее количество информации.

Некоторые умельцы создают в Minecraft те миры, которые они привыкли видеть в любимых произведениях фэнтези. Именно так в Minecraft появилось собственное Средиземье, Вестерос и множество других известных вселенных. Некоторые пошли еще дальше и создали карты, имитирующие реальные страны, причем в натуральную величину. Некоторое время назад в сети появлялась информация о том, что группа фанатов игры воссоздала целую карту Англии для Minecraft и сейчас занимается ее активнейшим наполнением.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080