Какая игра достойна экранизации в первую очередь?

Размещено 10 лет назад (13.11.2013) |

Снимать фильма по играм – несомненный тренд сегодняшнего Голливуда. О качестве этих фильмов говорить мы не будем, так как оно достаточно разнообразно. В этой небольшой статье мы хотим обсудить те игры, которые определенно стоит экранизировать в ближайшем будущем.

mmm3

Люди, которые часто смотрят фильмы онлайн и играют в компьютерные игры, как правило, мечтают о том, чтобы та или иная игра была перенесена на большие экраны. И в первую очередь хочется скорейшей экранизации игр с ярко выраженным сюжетом и харизматичными главными героями. Ведь, если экранизировать ту же GTA или NFS (что, кстати, уже сделали), то получится обычный боевичок или клон «Форсажа».

А вот экранизация таких игр, как Starctraft, Warcraft, Mass Effect и прочие, вне всякого сомнения, может подарить нам просто замечательные фильмы. Существует немало других компьютерных игр с богатейшей вселенной, экранизация которых была бы очень выгодна в коммерческом плане и смогла бы дать начало кинофраншизам, более, чем достойным. Очень жаль, что «дальновидные» кинопродюсеры не рассматривают многие из них в качестве достойного способа инвестировать.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080