Интересная головоломка The tiny bang story

Размещено 10 лет назад (15.11.2013) |

Порой, после сложного нервного дня, после будничной суеты и скуки хочется просто-напросто на определенный момент потеряется с реальности и окунуться в положительные эмоции. В этом сможет помочь видеоигра The tiny bang story. После ее загрузки, от вашего экрана начнут идти добрые лучи. Эта видеоигра, как успокоительная пилюля или травяной чай, снимает скопленный негатив.

В локации The tiny bang story главенствует атмосфера покоя и умиротворения, которая уплетает геймера по мере достижения результат. Зрительный стиль проекта, приглушенная палитра цветов, мелодичное сопровождение и простой процесс игры — все с отсылкой на атмосферу.
Геймплей в игре чрезвычайно обычный. Стиль знакомый всем нам — «найди предмет». В этой тенденции выходит масса видеоигр, мало из которых стоят времени. Эти игрушки копируют друг друга и являются совокупностью мониторов с колоссальным числом неясных предметов, которые раскиданы по разнообразным местам.

И геймер как робот ищет заблаговременно указанные в перечне вещи. Это так не весело, монотонно и необъяснимо, из-за чего появляется такое число клонов-игр такого типа. В The tiny bang story все по-иному. Вроде бы, смысл тот же – искать вещи, но она здесь обыграна намного увлекательнее, чем в других играх жанра.
С самого начала, всегда есть фактор, по которому мы ищем те или другие предметы, то есть у процесса есть миссия. Мы сможем искать часть для механизма, деталь машины, часть головоломки и т д. Эта идея преобразила процесс игры в наилучшую сторону, и поиск вещей уже не смотрится как роботская работа.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080