Игру Растения против Зомби реально пройти без денег

Размещено 10 лет назад (03.11.2013) |

Если сравнивать первую и вторую части игры Растения против Зомби, то можно проследить достаточно удивительный путь, который преодолела игровая индустрия за вполне себе смешной срок 4 лет. Первая часть вышла еще на домашних компьютерах и продавалась посредством Стим.

Игру Растения против Зомби реально пройти без денег

На сайте http://igryzombie.ru вы можете подробнее ознакомиться с игрой. Игроки то и дело проходили сюжетную кампанию, далее на протяжении двух недель выращивали сады в специальной мини-игре, запуская ее по утрам и вечерам дома, либо тайком на работе в новом окне. Речь о том, что по большому счету никто и подумать не мог, что в такого формата игры допустимо играть каким-то иным образом. В наши дни Растения против Зомби 2 абсолютно бесплатно можно сказать на iOS устройства. Помимо обычных уровней и всевозможных мини-игр здесь появились еще и ключи, суперсилы и звезды.

При каждой удобной ситуации в игре предлагается внести деньги, дабы иметь возможность вне очереди открыть очередной набор уровней, дополнительные слоты для растений либо поджарить в виду электрического заряда толпу зомби, которая вам покажется через чур большой. Вообще, нередко можно слышать от пользователей жалобы на завышенные расценки, но это не особенно обоснованные претензии. Ведь вы можете пройти игру Растения против Зомби 2 и вовсе бесплатно. В случае для хардкорных и жадных игроков придется затрачивать немного больше усилий и времени, но никак не более того. Монетизация же в свою очередь имеет отношение лишь к богатым и ленивым игрокам, ведь за счет денег можно раньше открывать новые уровни, убивать толпу зомби щелчком по мышке и так далее.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080