Hellraid — в недалёком будущем

Размещено 10 лет назад (03.11.2013) |

Hellraid– видеоигра будущего года! Разработчик и издатель игры Techland. Новости сообщают,что игра выйдет на платформы в 2014 году. Точная дата пока неизвестна.
Данная компьютерная игра представляет собой фэнтезийныйэкшн от первого лица. В игре будет одиночная компания и режим прохождения на четырех игроков.

Hellraid - в недалёком будущем

Стоит отметить, что если вы хотите скачать майнкрафт на андроид, то рекомендуем посетить специализированный, с которого вы можете скачать игру совершенно бесплатно. Игрок будет сражаться с нежитью и демонами, которые захватили окружающие земли. На выбор доступны четыре класса героев: воин, паладин, маг и вор. У каждого из классов свой набор талантов и умения обращения с оружием. Снаряжение игрок может покупать, находить или создавать самостоятельно.
Каждое прохождение игры будет уникальным. Игра генерирует: монстров, здания, и полезные предметы в разных местах с каждым новым прохождением.
О создании игры нам стало известно ещё в августе 2012 года. В апреле 2013 года RPG была представлена под названием Hellraid.
Мы ещё не знаем, как сильно привлечёт людей данная видеоигра, однако описание захватывающее. Надеюсь, что наши ожидания будут оправданы, и мы погрузимся в улекательный мир фэнтезийной игры. С нетерпением ожидаем релиза Hellraida.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080