FIFA14 — это последняя версия в серии симуляторов от ЕА

Размещено 10 лет назад (22.11.2013) |

Данная игра прекрасна своими обновлёнными, точными составами игроков, реалистичной игрой и хорошим геймплеем. Если рассматривать насколько игра «живая», то тут даже не о чем спорить, создатели действительно постарались и реалистичность игры на высоком уровне, вплоть до каждого болельщика на трибунах.

FIFA14 - это последняя версия в серии симуляторов от ЕА

Геймплей так может порадовать любителей данного симулятора. Во-первых, отдать пас стало не так просто как раньше, чтобы совершить это действие нужно для начала найти игрока, которому хочешь отдать мяч, это, конечно, усложняет игру, но в тоже время делает её более интересной и увлекательной. Так же разработчики поработали из ЕА хорошенько над серединой поля и опорной зоной игроков. В предыдущих версия можно было всё время бегать от ворот до ворот и создавать голевые пасы на разных уровнях сложностей. Но в данной версии всё на много сложнее, теперь чтобы выиграть игру надо, действительно, выиграть центр поля, хотя сделать это не так уж и просто даже на уровне «новичке». Но так, же присуще некие недоработки. Первое, что бросается в глаза, это судейство.

Нельзя сказать, что оно плохое, но бывают моменты, которые вызывают спорные ситуации, например: чистая игра в штрафной площади соперника может быть не замечена, а как, известно это в футболе не допускается. Так же нет определённой последовательности у судьи, за два одинаковых нарушения правил, можно получить жёлтую и красную карточку соответственно. И последнее, это подкат, который произведён в мяч, может так же наказываться горчичником. Но данные погрешности встречаются крайне редко, поэтому особого впечатления от игры они не испортят.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080