Dragon Age 3

Размещено 10 лет назад (22.11.2013) |

В середине 2013 года компания BioWare показала миру первый трейлер игры Dragon Age: Inquisition.
Разработчики сообщили, что с помощью нового движка они смогли создать обширный мир, в котором каждый выбор будет влиять не только на сюжет, но и на весь мир.

Dragon Age 3

Предлагаем вашему вниманию обувь pablosky, которую вы можете купить в интернет магазине по привлекательно низкой цене. Если вы играли в первые 2 части этой игры, то жанром они все RPG-Action. В ней вам предстоит исследовать огромный мир, которые находится на краю гибели. Оригинальный сюжет, который будет полностью меняться с коренными заданиями. Драконы, напряжённые схватки ждут вас. Инквизицию зажимают маги. И только вы должны встать на их защиту и восстановить порядок. Ваши подвиги навсегда будут записаны в историю и т.д.
Как говорят разработчики. У вас будет свой отряд персонажей, с которыми вы должны будете пройти свой путь. В игре можно создавать здания и организовывать форпосты, менять ландшафт местности. Всего в вашей компашке будет 9 людей, которых вы возглавите.
Команда BioWare думает, что это первая игра из нового поколения. Основой игры является свобода игрока. Вы можете делать что вам душа пожелает: Строить, разрушать, убивать, организовывать и всё остальное на свете.
Игра Dragon Age: Inquisition выйдет в 2014 году на PlayStation 3,4 Xbox 360 и One а также на PC.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080