Дота 2 — всем любителям посвящается

Размещено 10 лет назад (24.11.2013) |

У каждого героя в Дота 2 есть два атрибута, то есть накопленное золото и непосредственно опыт, к слову, и в первом и во втором случае могут быть заработаны благодаря крипам- бесконечному источнику силы вашего героя. Однако имеет место быть и третий фактор, а именно время.

Дота 2 - всем любителям посвящается

Стоит отметить, что если вас интересует dota 2 wallpapers, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлены все подробности. Вполне логично, что каждая игра ограничена временными рамками, которые заметно сужаются в виду тактики противника прямиком на быстрыйпуш. От вас требуется реализовать то время, которое дано, посредством двух выше упомянутых атрибутов. Конечно же, имеет место быть и еще один источник опыта и золота, то есть вражеские герои, что помимо бонуса дает еще и очевидное торможение команды соперника в плане развития, но все же крипы являются более стабильным источником, к тому же, этот вариант куда проще. Для занятия предельно безопасным фармомкрипов необходимо находиться в полной безопасности, причем без разницы чем вы именно будете пользоваться (эскейпы, варды, саппорты).

Не стоит недооценивать такое понятие в мире Дота как Фриз линии. Речь идет о ситуации, когда вы словно балансируя между добиванием как своих так и чужих крипов ни коим образом не сдвигаете в целом линию фронта. Пожалуй, это действо будет непросто реализовать новичкам, так как в случае сильного пуша придется отойти от вышки, а если отпушите, то уже подойдете к чужой вышке, которая сразу запушит. Пожалуй, это непросто понять, поэтому не помешает посмотреть любой чемпионат, где в пике имеют место быть такие герои как Воид либо Спектра, гляньте на их фарм, после все станет очевидным.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080