Что ждать от игры Next Car Game

Размещено 10 лет назад (02.11.2013) |

Budgear Entertainment взяли старт в плане Кикстартер кампании для собственной игры под названием Некст Кар Гейм. Компания собирается набрать в общей сложности 350 тысяч долларов за период в 29 дней, намекая на потенциальную разработку версии игры применительно к консолям следующего поколения в случае достижения суммы в 1.5 миллионов долларов на Кикстартер.

Что ждать от игры Next Car Game

Итак, напомним, что Некст Кар Гейм это гонки на выживание с весьма и весьма проработанными зрелищными авариями и чрезвычайно реалистичной физикой управления. Что до приоритетных особенностей игры, от здесь есть несколько очень интересных моментов. Гонки проходят в двух режимах, а именно уничтожения и на традиционных треках. К тому же, для пользователей имеется возможность, условно говоря, создать тачку своей мечты, изначально приобретая драндулет и запасные детали для него. В вашем распоряжении обязательно будет свой же гараж, где вам и предстоит поработать над вашей машинкой. Помимо всего прочего есть шанс сделать вызов всему миру посредством всевозможных многопользовательских режимах. Компания-разработчик дала пояснение, что мультиплеер будет чем-то неотъемлемым в новой игре. “Мультиплеер будет в открытом доступе для дерби, трековых гонок. Наша главная позиция заключается в том, что пресловутый дерби всегда предоставлял возможность повеселиться, ведь благодаря быстрому матчу вы можете выпустить накипевшее за счет изгибания чьего-то металла, когда как гонки на треках – хороший способ опробовать вашу машину в усовершенствованном виде”.

Стоит отметить, что если вас интересует шиномонтаж киев, то рекомендуем обратиться в специализированный сервис. Вам окажут широкий спектр услуг в сфере монтажа шин.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080