Бета-тест игры Neverwinter Online завершен

Размещено 10 лет назад (30.11.2013) |

Perfect World Europe сделала объявление по окончанию закрытого бета-теста игры Neverwinter Online и грядущем запуске так называемого открытого тестирования. Начать следует с комментария Ильи Матвеева, являющегося руководителем российского направления компании.

Бета-тест игры Neverwinter Online завершен

Стоит отметить, что если вас интересует Онлайн каталог массовых игр, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлено много интересной информации. “Мы очень рады той стабильности, которую проявляет плановая сборка клиента игры, поэтому необходимости в третьей стадии ЗБТ попросту не наблюдается. Сейчас мы хотели бы сконцентрировать все усилия на вопрос введения в проект замечаний, что присланы непосредственно от наших пользователей, а также на так сказать полировке локализации.

От себя хотел бы еще раз поблагодарить всех тем, кто приложил усилия к созданию задания в Мастерской либо поиску зловредных багов. И что касаемо открытого бета-тестирования, оно начнется буквально через считанные недели”, — закончил Матвеев. ЗБТ игры Neverwinter Online закончено, объявлено о старте открытого бета -теста через несколько недель, в котором-то обладатели ключей на ЗБТ вместе с купившими Набор основателя до 2 декабря, будут иметь в распоряжении специальный титул, отображаемый в игре и на форуме.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080