Battle Worlds: Kronos

Размещено 10 лет назад (22.11.2013) |

Battle Worlds: Kronos – это детище Kickstarter. Разработчики из компании KING Art Games захотели сделать варгейм по типу старых игр таких как: Battle Isle и Advance Wars. Основой таких игр является пошаговый режим и такие задания как сопроводить вояк до базы или захватить стратегические точки.

Battle Worlds: Kronos

Предлагаем вашему вниманию сайты бронирования авиабилетов, на которых вы можете забронировать билет по привлекательно низкой цене. По сути – такая игра понравится всем ценителям стратегий.
Всё происходит на планете Кронос, на которой уже давно царит радиация, после ядерных боеголовок. Да и жить там, в принципе невозможно. Но там живут люди, и пытаются делать вид, что их там не существует. Вся планета это полигон, на которой все другие планеты решает военные конфликты. Правителя планеты постоянно лишают жизни, и появляется сразу другой. Кто же станет новым императором в этот раз?
Командование своими войсками сделано довольно оригинально. Каждому войну в ходе даётся 2 очка действия. Существует три вида очков. Это атака, и перемещение. Есть ещё джокер, с помощью которого можно выбрать либо то, либо другое.
На заводах противника, которые вы захватили можно чинить технику, да и создавать воинов.
В игре присутствует мультиплеер, который является аналогом play-by-email. Присутствие оппонента в онлайне необязательно. Ход может, очень долго длится — дни и даже недели.
Эта игра заинтересует только настоящих ценителей стратегий, и никого больше.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080