Выход гонок со всеми героями SEGA

Размещено 10 лет назад (22.10.2013) |

Гонки-картинги во все времена занимали в своем жанре особое место, в котором придумать нечто новое довольно сложно. Они не требуют шикарной графики, которая способна заставить вашу систему судорожно корчиться, также нет необходимости иметь множество лицензированных трасс и автомобилей.

Выход гонок со всеми героями SEGA

Цель данного вида гонок — доставить участнику игры самое настоящее сосредоточенное удовольствие, которое не могут испортить современные фишки. Этого удалось достичь благодаря ярким средствам передвижения, необычных трэков и огромному количеству бонусов, при помощи которых можно было делать с противниками самые разные штуки. Именно поэтому следует узнать что такое пуш в Доте 2 и ощутить то счастье, которое приносит победа над противником во время игры на поделенном экране в Crash Team Racing даже на самой старой PlayStation. Ну а версия Mario Kart вообще является эталоном этой сферы гоночных игр. Однако где водопроводчик в комбинезоне красного цвета и с пышными усами, там и постоянно бодрый еж Соник синего цвета.

Sonic была выпущена в продажу три года назад и мгновенно смогла найти подходящую аудиторию. Шутка ли — суметь вовлечь как Соника так и всю его команду и практически всех популярных персонажей корпорации SEGA, кроме того удалось это дополнить интересными трассами и музыкальными ремиксами. Участники игры эпохи MegaDrive плакали от ностальгии, другие же просто получали удовольствие от прекрасного картинга. Однако игра не стала достаточно востребованной, чтобы сосредоточить внимание на ней, вслед за чем последовало затишье. На протяжении этого времени вышла еще одна интересная гоночная аркада от корпорации Bizzare Creations под названием Blur.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080