Выбирать профессию теперь можно при помощи компьютерной игры

Размещено 11 лет назад (08.10.2013) |

В городе Киров студенты создают программу для различных онлайн игр, которая при помощи психологического анализа способна будет подобрать игроману подходящую работу.

Выбирать профессию теперь можно при помощи компьютерной игры

— Почти шесть месяцев назад я смог выиграть грант по так называемой программе «УМНИК» и на данный момент совместно со своими приятелями занимаюсь разработкой программного кода, который будет способен сделать анализ поведение человека в сетевом мире, — сказал студент, учащийся на факультете экономики и менеджмента.

Если вас интересует продажа спецтехники, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор спецтехники по низким ценам. На воплощение идеи ребята смогли получить грант, размер которого составил двести тысяч рублей. Такой уникальный проект будет рассчитываться в первую очередь на самих школьников. В игре будут определенные задания, которые определят предрасположенность человека, к какой либо деятельности. Разрабатываемый код отследит поведение игромана, и на основе определенных действий насчитает баллы. Такая новинка должна стать просто отличным помощником в выборе профессии.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080