Ubisoft в скором времени выпустит новую серию Far Cry

Размещено 11 лет назад (10.10.2013) |

Компания, под названием Ubisoft нисколько не теряет времени даром и уже работает над новым проектом части Far Cry. Об этом в интервью Lost in the Multiplex случайным образом высказался бывший барабанщик всеми известной группы, которая имеет название Red Hot Chili Peppers, а на данный момент он является композитором, речь идет о Клиффе Мартинезе.

Ubisoft в скором времени выпустит новую серию Far Cry

Предлагаем вашему вниманию совместимые картриджи oki, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Отвечая на вопросы о своем ближайшем будущем, он сделал заявление: «Сейчас я работаю над новой уникальной видеоигрой Far Cry 4».
Слухи о том, что будет возможное продолжение этой игры, имели место быть и немного ранее. Например, еще в июле месяце, Тони Кей, который является вице-президентом компании Ubisoft по маркетингу и продажам сказал, что компания очень и очень сильно довольна успехами такой игры, как Far Cry 3 и в свою очередь должным образом порадует фанатов серии новейшим проектом.
Хотелось бы также напомнить, что в мае месяце, компания Ubisoft смогла выпустить дополнение, которое носило название Far Cry 3: Blооd Drаgon.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080