Ubisoft объявила о том, что переносит релизы своих главных проектов

Размещено 11 лет назад (16.10.2013) |

Игроделы из компании Ubisoft заявляют, что перенесут релизы своих главных проектов, таких как Watch Dogs и The Crew. Релизы данных игр произойдут не ранее следующего года, а более точные даты пока не известны.Ubisoftss

 

Так что всем геймерам, с надежной ожидавшим эти проекты, придется пока что подождать. К счастью, вы всегда можете скачать игры на компьютер торрент, доступный по данной ссылке, позволит вам сделать это. В настоящее время вышло очень много интересных проектов, которые помогут вам скрасить долгие зимние вечера в ожидании релизов своей мечты.

Примечательно, что на Watch Dogs некоторые магазины уже принимали предзаказы, предлагая поставить этот продукт с консолью нового поколения. Как теперь они будут выкручиваться из положения, сказать сложно. Как бы то ни было, релиза в любом случае не стоит ждать ранее следующего апреля.

В самом Ubisoft объясняют задержку с релизом тем, что планируют поработать над качеством продукта, чтобы отполировать все до блеска. А, скорее всего, в компании просто не хотят конкурировать с GTA5, которая ставит рекорды продаж и не думает снижать темпы покорения сердец геймеров всего мира.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080