Total War: Rome 2 — дополнение с Селевкидами

Размещено 11 лет назад (23.10.2013) |

К игре, под названием Total War: Rome 2 вышло совершенно новое бесплатное дополнение, которое добавило в проект государство неких Селевкидов, доступное в свою очередь для проекта в однопользовательском и в многопользовательском режимах.

Total War: Rome 2  - дополнение с  Селевкидами

Цари огромной империи этих Селевкидов, которая известна своими уникальными инженерами, а также градостроителями, захватывают участки и увеличивают различные владения, полагаясь при этом на сильнейшую кавалерию. Пользователи игры способны будут получить новейшие войска Селевкидов, различные деревья строительства, а также технологий, задачи для определенной кампании, и конечно же фантастическое новейшее чудо: так называемый Райский сад Дафны.
Также к данному проекту вышел достаточно большой 5-ый патч, который улучшает баланс, а также скорость работы этой игры. Данное дополнение должны полюбить все любители этой игры, а также любители данного жанра. Стоит отметить, что Total War, последнее время набирает просто фантастические обороты, притягивая к себе все больше пользователей, что в общем то и не удивительно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080