Сражения Stаr Wаrs: Thе Old Republiс, перенесут в большой космос

Размещено 10 лет назад (14.10.2013) |

Новейшее дополнение, под названием Galactic Starfighter даст игроманам такую возможность, как воевать на комических кораблях в определенных группах двенадцать на двенадцать.

Сражения Stаr Wаrs: Thе Old Republiс, перенесут в большой космос

Дополнение Galаctiс Stаrfighter для Stаr Wаrs: Thе Оld Rеpublic даст такую возможность пользователю, как сделать свой личный уникальный космический корабль, а также использовать его для так называемых командных боев (по двенадцать игроков с каждой команды) в космосе. Стоит отметить, что whatsapp для компьютера вы можете скачать со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.
Очень активные подписчики Stаr Wаrs: Thе Оld Rеpubliс способны будут получить достаточно ранний доступ к дополнению третьего декабря текущего года, а в свою очередь привилегированные игроки могут несколько рассчитывать на четырнадцатое января 2014 года. Также эти группы игроков получат в пользование большой истребитель, а также комплект фантастической окраски для него первого ноября 2013 года. Такое дополнение должно порадовать поклонников этой игры, что в свою очередь не будет огромным удивлением.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080