Сочетание корпусов и пушек в Танки-онлайн

Размещено 11 лет назад (15.10.2013) |

По игре танки-онлайн написало достаточно много гайдов касаемо подбора пушек и корпусов, то есть с чем можно использовать ту или иную пушку, а с чем нельзя. Некоторые считаются, что каждая пушка при определенных обстоятельствах довольно неплохо сочетается с абсолютно любым корпусом.

Сочетание корпусов и пушек в Танки-онлайн

К примеру, какое же оружие более подходит хорнету? Ответ прост – любое. Конечно, можно встретить высказывания и советы о том, что хорьку ни коим образом не подойдет оружие с отдачей, ведь все буквально переворачивает при стрельбе. Если отталкиваться от такого мнения, то хорьку в действительности подходит исключительно изида, огнемет и фри. Стоит отметить, что некоторые пользователи большую часть времени играют именно на хорьке, то есть с первых званий начинают играть на хоререльсе, далее хорегроме и хорерике. Что касаемо мамонта и титана, то здесь есть своего рода зависимость от конечных целей.

Вполне логично, что речь идет о достаточно медленных корпусах и для атаки они уж точно не могут считаться лучшими вараинтами. Случай с защитой и кемперкой, вполне допустимо ставить, пожалуй, любое оружие дальнобойного дейсвтия, рика, фриза. Здесь разве что не очень к месту будет смотреться изида на медленном корпусе, хотя в определенных ситуациях такое сочетание также может оказаться неплохим. Средние корпусы (хантер, викинг, диктатор) приемлют любое оружие, то есть дальнобойного и ближнебойного действия. Вообще, когда вы выбираете сочетание пушки и корпуса, нужно определиться, какой стиль игры все-таки вам ближе и изначально брать танк и оружие сугубо своего стиля.
Источник http://tanki-online-igra.ru/.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080