Сделан анонс The Amazing Spider-Man 2

Размещено 11 лет назад (13.10.2013) |

Компания, под названием Activision сделала анонс новейшей игры Thе Amаzing Spidеr-Mаn 2, которая в свою очередь создается студией Bееnox. Как и предшественница этого проекта, сиквел будет несколько приурочен к выходу на экраны новейшего фильма о герое Человеке-пауке, однако он не просто перескажет всю историю ленты, но и выпустит ее более уникальную версию.

Сделан анонс  The Amazing Spider-Man 2

На пути у главного персонажа игры будут стоять знакомые враги, и невиданные им, а в свою очередь сам Паркер будет играть значительно важную роль, нежели обычным фотожурналистом.
Что касается мира нового проекта, то Манхеттен хотят достаточно сильно расширить, наполнить его жизнью, а также всяческими доп. заданиями, чтобы игроманам постоянно было чем заняться в фантастической игре. Также, создатели этой новинки хотят ввести в проект систему, под названием «Герой или Угроза», где будут отображаться определенные действия, а также поведение главного героя. Боевую систему, а также связанные с нею большие планы также обещают дополнить уникальными фишками.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080