Представители Amnesia сделали анонс психологического триллера Somа

Размещено 11 лет назад (13.10.2013) |

Разработчики Penumbra, а также Amnеsiа: Thе Dаrk Dесent из студии, под названием Frictional Games официально выставили в свет новейшую игру — научно-фантастический триллер, который носит название Soma. Проект разрабатывается для ПК, а также консоли PlayStation 4 и посупит на прилавки магазинов через два года.

Представители Amnesia сделали анонс психологического триллера Somа

«Последние 3-и года мы трудимся над проектом, под названием Soma. Весь этот период мы держали игру в большой тайне, и я в свою очередь, очень и очень рад, что уже сейчас могу много чего рассказать о нем. Этот проект — самый амбициозный из всех тех, над которыми мы работали», — заявил Томас Грип, который является креативным директором Soma . Soma — это своего рода ужастик, где вид от первого лица, который разработан в лучших традициях проектов Friсtiоnal Gаmеs. Главный персонаж — не какой-либо супермен или же военный десантник с большим оружием, а обычный человек, который оказался в загадочном и жутком мире. «Soma — это проект об изучении, а также выживании. Нам не хочется просто пугать пользователя какими-то дешевыми страшилками. Главная цель Soma — пробрать игрока до самой глубины души, а также заставить задуматься о собственном существовании человека », — сказал Грип.

Одной из главных уникальностей Soma станут враги. «Монстры — центральная составляющая проекта. Игрок встретит несколько достаточно странных существ, образ каждого из них раскрывает главные темы игры с какой-либо стороны. Единственный способ хоть как то выжить в этом интереснейшем путешествии — определенно понять, как они все работают», — заключил Грип.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080